Какой срок изготовления сберкарты в Грозном?

Абдул-Малик Мовсаров Ученик (98), открыт 3 недели назад
Какой срок изготовления сбер карты в Грозном, Чеченская республика?
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177786) 3 недели назад
Если ты красавчик Вася, то за день всё оформят по-братски. Если шайтан, то ждать минимум месяц
Игорь Муковозов Просветленный (26755) 3 недели назад
Моментальная сразу выдаётся именную до месяца ждать , но в твоём случае тебя сразу в банке оприходуют местные