Что в этом предложении означает would, как его перевести?

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (144), открыт 2 дня назад
Answering all three questions before the main character would mean ‘beating’ the novel.
4 ответа
Seeler Мастер (1609) 2 дня назад
Would означает бы. В этом случае would mean = означало бы.
РасщепительПыли Мыслитель (7285) 2 дня назад
Would mean ‘beating’ the novel - означало бы "прочтение" романа.
Василий Шамашов Гений (89932) 1 день назад
А вот нельзя ответить на этот вопрос без контекста. Что там в предыдущих предложениях? Это может быть не только сослагательное наклонение, но и просто будущее, и какое-то другое значение.