Оплата штрафов от Гибдд

Олег Крылов Ученик (112), открыт 3 недели назад
Ребята, срочно нужна помощь. Жена получила права, но ездить так и не научилась, что не день, то новое письмо счастья от ГИБДД. Комиссия не большая, но извините меня, я КАЖДЫЙ день ее оплачиваю. Есть вариант как-то обойти ее?
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215912) 3 недели назад
Научить жену ездить. И что мешает не давать ей ездить самостоятельно.
дрель Ученик (176) 3 недели назад
без вариантов только уголовка тогда, дам совет скажи жене чтобы пошла опять в автошколу
Cheese Просветленный (25751) 3 недели назад
Конечно. Поменять банк. ВТБ и Т-Банк комиссию при оплате штрафов не взимают
Камиль Данилов Ученик (105) 3 недели назад
Ничего не имею против девушек-водителей, но подумай о невинных пешеходах?
Вячеслав Шилов Ученик (126) 3 недели назад
понимаю тебя, вначале подумал, что мы женаты на одной женщине) Могу посоветовать разве что оплачивать через т-банк, от шрафов конечно не убежишь, но хоть на комиссию тратить не будешь. А если совсем без штрафов, то сними ей номера)))
Михаил ВавиловУченик (106) 3 недели назад
Так, а штраф все равно вручную оплачивать?
Вячеслав Шилов Ученик (126) Михаил Вавилов, нет, через приложение мониторишь и там оплачиваешь.