А вы пользовались услугами брачных агенств?) Как успехи?) Стоит ли вообще тужа обращаться ?)

Леонид Руменцев Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Я только щас узнал, что они до сих пор функционируют, я думал это пережить прошлого уже)) подать что ли по приколу туда объявление?)
Голосование за лучший ответ
Sukcub`ba Мыслитель (5693) 4 месяца назад
Не., не пользовалась, так как нет необходимости. Но, они там не подбирают мужчине идеальный гормональный источник.., ну и иммунитет не учитывают..! - Пустое.!
Лихарь Про Просветленный (30678) 4 месяца назад
Думаю они как и риэлторы имеют свою эффективность.
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 4 месяца назад
я себе представляю элитный магазин Секонд Хенд (обоюдный без привязок к половому признаку) с грамотными маркетологами,где развешаны и упорядочены на красивых вешалках,очищены,отпарены и в радужном свете..Но по сути это мало поможет в будущем...
Анастасия Мудрец (13128) 4 месяца назад
Не пользовалась. Если есть желание, почему нет.