Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда надо приглашать мужчину, чтоб он точно не отказался???)))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236), открыт 3 дня назад
13 ответов
Фотиния Искусственный Интеллект (156692) 3 дня назад
на рыбалку, если рыбак

на охоту, если охотник

в ночной клуб, если альфонс
Теодор Рузвельт Оракул (50436) 3 дня назад
к военкому
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (348236) 3 дня назад
Лешенька, я тебя не отдам)))
Теодор РузвельтОракул (50436) 3 дня назад
Он тоже! Подеритесь!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236) Теодор Рузвельт, ну нет...драка меня унижает...он умрёт без боя, бесславно)))
samkakdumaeh Оракул (83975) 3 дня назад
Домой на борщА то самим приходица придумЬlвать всякие западни
Shin ПынГуру (2527) 3 дня назад
Ну всё , "малина" засвечена! Ни борща теперича , ни кекса! )))
samkakdumaeh Оракул (83975) Shin Пын, ;-)
Ник Вас Искусственный Интеллект (301320) 3 дня назад
Почему мужчину тянет к женщине? Тоска по родине.
Приглашай на родину.
Ведьмак Оракул (76729) 3 дня назад
...на природу в хорошей) компании)...Вот если ты в этой компании будешь - это 100 процентов на участие многих тут интересных мужчин)))...
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 3 дня назад
Ну и нафиг он сдался если он сам не заинтересован пригласить... )))

:)
котофеич Мудрец (13916) 3 дня назад
ведите меня в бар..
в стриптиз бар--Эгоистка
потому что бара Сучка крашенная нету в столице