Недорогая катушка для спиннинга 3000 размер, до 1500р., есть ли какой то популярный выбор за эту цену?

Duu 0 Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Если немного дороже, ничего страшного
Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (10448) 3 месяца назад
Бери что типа: Mifine Viosteeze 3000F или 4000F, не плохая модель, мелкая шпуля, работает с достаточно тонкими шнурами. Или что то похожее, там несколько моделей с мелкой и широкой шпулей.
Duu 0Ученик (13) 3 месяца назад
А в чем преимущество шнуров перед обычной леской при ловли на спиннинг, кроме того что шнур не тянется?
Андрей Супрунов Мудрец (10448) Duu 0, именно, многоволоконная леска не растяжима, не впитывает воду, и долго не стареет. Ну и заметно прочнее на разрыв, в равных диаметрах, реальных.