Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бай-бай-бай.. А что потом бывает у неумеющих петь колыбельную?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102117), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 3 дня назад
Запугать нужно чтобы пошевелиться боялся и свет обязательно выключить... )))

:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102117) 3 дня назад
Как жестоко... Ойééé))))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) Евлампия, она же Лампа, ))) ?
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (606493) 3 дня назад
ребёнка нужно ,,ушатывать,, так что б он без КОБЫЛЕЛЬНОЙ вырубался... мой батя по ночам сапожничал сапоги сандали да всякую обувку шил...напевая блатную МУРКУ...я под неё засыпал