Можно ли дать пожилому человеку от низкого ДАВЛЕНИЯ 93 на 49 Кофеин-Бензоат натрия ?
Можно ли дать пожилому человеку от низкого ДАВЛЕНИЯ 93 на 49
Кофеин-Бензоат натрия ?
это повод вызвать скорую помощь или отвезти человека на пункт скорой помощи.
если, конечно, нет цели доконать его
Дайте ему сладкого крепкого чаю и бутерброд с селёдкой, солёным огурцом и красной рыбой. Таблеток для повышения давления нет
От низкого давления лучше вообще не использовать препараты. Сладкий крепкий чай. А если низкое давление держится, можно вызвать неотложку.
Дай ему еще водку
ему можно даьь на клык