Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказывается.. Лариса и Антонина.. Это одно и то же имя.. Что скажете про своé?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102125), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Оракул (55976) 3 дня назад
Марина и Пелагея , получается одно и то же ... какой кошмар ))))
Marina SokolovaОракул (55976) 3 дня назад
Своим именем я довольна , но Пелагея , уж увольте ))))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102125) Marina Sokolova, красивое,красивое!!! А певица наша, Пелагея?) сказка!!!))
Marina SokolovaОракул (55976) 3 дня назад
))))
Остальные ответы
слабоумный Знаток (447) 3 дня назад
моё имя для девочек и для мальчиков, складывается ощущение что я трыааааааааанс :____D валопкрршшгерипкугшкецромошугиршспгенпргнц
Андрей Петров Искусственный Интеллект (607392) 3 дня назад
Андрей... Дрюха... Дрюня... Энди... Неужели это всё Я?))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Аndre, Wie heist du...))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (607392) Фигасе, как я на имена богат!!!)))) Вечерочка доброго, милая Барышня. ?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (606498) 3 дня назад
в миру дед с батей Фёдором крестили, Раймонда соседка Федюньчиком кликает, дети и соседи дядя Фёдор, жинка ,,где сuк@ пенсия казёл старый
Нет имени Искусственный Интеллект (107747) 3 дня назад
Валерий - Валентин одинаковые
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Серьёзно?
Нет имени Искусственный Интеллект (107747) Евлампия, она же Лампа, так написано в википедии
Камо грядеши) Мастер (1410) 3 дня назад
Не Лариса и не Антонина я
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Уфффф))
Камо грядеши) Мастер (1410) Евлампия, она же Лампа, Ага!
Димкины Выходки Мудрец (10558) 3 дня назад
ВлаДимир и Дима это вообще одно
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 3 дня назад
— Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?
Как хорошо что у меня всё не так )))

:)
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (368402) 3 дня назад
Я и сам не знаю,как меня зовут...)))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (368402) 3 дня назад
Ева так не можно...)))))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102125) ***Певучий лес***, Моня, моня)))
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (368402) 3 дня назад
Так и зовут,как назвался...))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (177412) 3 дня назад
Павел и Пётр одно имя-Петропавел
А рыцарь Айвенго это девочка из Полесья Иванка
Koteich Оракул (58915) 3 дня назад
В роду моём есть Саша, он же Александр, а мы его все Шурой зовём. Ещё один родственник по паспорту Юрий, ушёл в Мир иной. Пришли в церковь, заказать службу, а нам говорят - нет такого имени в православии - он Георгий. В разных церквях говорят, не Юра он, а Георгий...Так и поминаем.