Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После скольких комплиментов, мужчина обязан жениться на той, кому их делал???))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236), открыт 3 дня назад
18 ответов
Ван . Мастер (1026) 3 дня назад
виртуально познакомились, виртуально разошлись...
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 3 дня назад
Так и до гарема из мужиков недалеко... )))

:)
Egr Korn Мудрец (15213) 3 дня назад
Жениться?
А зачем?
А дружить организмами,никак?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (606493) 3 дня назад
я на тебе женюсь только после того как подерёмся
Андрей Петров Искусственный Интеллект (607388) 3 дня назад
Тыщи полторы-две, не меньше. А там, как выкрутиться сумеет.))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6452637) 3 дня назад
Женятся те, кто мало говорит, а сразу действет!
Оленька-малышка Мыслитель (5883) 3 дня назад
Обязан он всегда быть трезвым и весёлым.. Тогда можно согласиться на свадьбу. Скрипя ключом в новую квартиру.
Хасл Искусственный Интеллект (239824) 3 дня назад
Ты такая красивая,выйдешь за меня?
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (348236) 3 дня назад
На работу? Сам иди)))
Хасл Искусственный Интеллект (239824) Рыжая Бестия - Буська;), замуж глупышка
Команданте Искусственный Интеллект (118253) 3 дня назад
Если нотариально заверенные комплименты))
Бабайк Искусственный Интеллект (100690) 3 дня назад
Ой ладно, порой даже вякнуть не успеваем.
м.и. Искусственный Интеллект (103087) 3 дня назад
Лимит не выработан)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (348236) 3 дня назад
Береги лимит, Мишань)))
м.и. Искусственный Интеллект (103087) Рыжая Бестия - Буська;), зачем? Весь на тебя потрачу
Ведьмак Оракул (76729) 3 дня назад
...комплиментов особенно не делал - влюбился с первого взгляда... На второй встрече подарил живые цветы (это было зимой и в глуши), а потом - сразу ва-банк)))...а потом...было ещё 7 лет прежде, чем мы наконец-то стали мужем и женой)...
MOBY DICK Просветленный (43448) 3 дня назад
После одного в ЗАГСе согласен.
Казачка Искусственный Интеллект (170077) 3 дня назад
да...после одного....даже если это было в детском саду...)))
~ Леон ~ Оракул (71487) 3 дня назад
Достаточного одного!)))) Как сказал люблю ,так песец.)))))
~ Леон ~Оракул (71487) 3 дня назад
Добрый вечер.)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (348236) ~ Леон ~, рада видеть))
Dallas Искусственный Интеллект (135704) 2 дня назад
После основного - Ты была великолепна!