Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете почему многие у кого что то получается просто дураки?)) они плохо оценивают риски и лезут, и тут бах - удача!

Команданте Искусственный Интеллект (118253), открыт 3 дня назад
Но конечно на одного такого удачливого дурака целое пладбище неудачливых дураков)) но кто про это вспоминает?)) всем интересны истории успеха))
2 ответа
м.и. Искусственный Интеллект (103087) 3 дня назад
Технократия, работа ради процесса)
ирис фиолетовый Просветленный (33541) 3 дня назад
Мдааа ... Иванушка-дурачок ...сказочный герой ..
Ну а как ещё? Не отвечать же серьезно ...