Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Немного об умном. Итак, что вам задали читать на лето, кроме Курочки Рябы?)))

Белая Горячка Искусственный Интеллект (129367), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Меня в тот день не было.. Так что справка имеется))))
Остальные ответы
Оленька-малышка Мыслитель (5883) 3 дня назад
Этикетки перечитать в магазине одежды, размеры не сходятся с реальными почему-то..
Милисетта Оракул (87666) 3 дня назад
если бы читать! а то нолики пересчитать)))
Marina Sokolova Оракул (55976) 3 дня назад
Элегический дистихах Авиана Римского , а после уже Курочку Рябу ))
ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150094) 3 дня назад
ИнструкциЮ ... как Правильно Выловить Золотую Рыбку ...которая Могит исполнить ... не только Три Желания !
С Приветом при Этом !
Белая ГорячкаИскусственный Интеллект (129367) 1 день назад
С самым тёплым приветом!)))