Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтоб не обезвоживаться в жару.. Следует пить постоянно.. Что?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102125), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (71506) 3 дня назад
Вино сухое, полусухое! У нас болгары работали на комбайнах , им только вино ящиками привозили из Майкопа,мы говорит без вина работать в жару,не будем!
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Капризные какие))
~ Леон ~ Оракул (71506) Евлампия, она же Лампа, НЕт умные!) САм потом пробовал в жару,но теперь нет вина хорошего! Привет.)
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) 3 дня назад
Виски с соком виноградным...

:)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Низзяяя))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (266237) Евлампия, она же Лампа, Стёпа мне разрешает и никогда не говорит низяяя ))) :)
Ван . Мастер (1026) 3 дня назад
эти русские пьют водку в сорок градусов мороза и в сорок градусов жары
Хасл Искусственный Интеллект (239822) 3 дня назад
Кровь
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102125) 3 дня назад
Нет, неправильно
Хасл Искусственный Интеллект (239822) Евлампия, она же Лампа, спирт?
Ирка !!! Искусственный Интеллект (133518) 3 дня назад
Надо лететь на Северный полюс
Гурий ОбломовПросветленный (24961) 3 дня назад
но там же вода. Давайте лететь на южный?
Ирка !!! Искусственный Интеллект (133518) Гурий Обломов, а давайте)
Гурий Обломов Просветленный (24961) 3 дня назад
Я по очереди пью газировку, минералку, H2O и всё полирую квасом. всего получается 6л.