Как выйти из ссоры в отношенииях?

Love Me Ученик (110), открыт 2 дня назад
с молодым человеком нахожусь 2 года в отношенииях, парень со временем открылся и оказался очень ревнивым.между нами случился на днях конфликт,он утверждает что я была в сети и игнорила его сообщения, сразу что-то начал заподозревать в плане измены и винить меня,ему я всегда отвечаю сразу и верна естественно только ему,случился лаг в приложение и за которого меня обвинили в игноре и раздули из мухи целого слона,вплоть до разрыва отношений, сейчас мой парень не хочет сомной общаться и не отвечает на звонки и сообщения. как мне спасти отношения и улучшить в дальнейшем, помогите пожалуйста.
8 ответов
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208) 2 дня назад
не сиди в своей сети и ему уделай внимание так чтоб его тошнить начало уже .
Green Box Искусственный Интеллект (153530) 2 дня назад
Так и скажи: «Лаг приложения».
Love MeУченик (110) 2 дня назад
говорит,что я обманываю его,не верит ...(
Green Box Искусственный Интеллект (153530) Love Me, тогда расставаться. Лучше не будет.
ACМудрец (13890) 2 дня назад
однозначно ))
Green Box Искусственный Интеллект (153530) AC, +
Your Guy Гуру (2999) 2 дня назад
По-моему, с его стороны, это манипуляция - очевиднейшая при чем.
Он пытается вызвать у вас страх, стыд и чувство вины.

Зачем? Не знаю. Наверное, чтобы лишний раз прогнуть.

Но то, что это чистая манипуляция, на которую при чем вы купились, - это факт.

У вас должны быть границы, которые вас устраивают и которые он не должен нарушать.
Он должен доверять вам. Уважать ваше время и желания.

Иначе дойдет в ваших отношениях до того, что он будет делать вообще всё, что захочет, а вы будете прощать и страдать. Лишь бы не расставаться. Будете стараться изо всех сил угодить. А в конце он все равно вам скажет: " Мне не нужна такая, которая подпрыгивает по одному моему слову"

Хотите спасти ваши отношения? Заставьте его вас уважать!
AC Мудрец (13890) 2 дня назад
ну дак это же хорошо ... я не пойму чего вы хотите .. выйти из отношений или спасти их ...

.. а есть че спасать то ... ну хз разное бывает ... и правда ... я даже не парюсь когда ты там д... с кем то по сети , хотя это как то напрягает ... может я че де недорабатываю ... ну и это ... альтернатива это неплохо ... но так можно и до реала добраться ))

ну незнаю незнаю, не быть такой истеричной наверное если ему нужно он сам позвонит ... а так рас вами можно так пользоваться почему бы и нет и потешить свое чвс .
Коза Дереза Мудрец (14745) 2 дня назад
И зачем вам такие отношения? Нервы на помойке подобрали?
Ло Мастер (1826) 2 дня назад
Дорогая, он тебе не нужен.. Если он тебе уже сейчас не доверяет и подозревает, то лучше не будет. Да больно, но такого реально лучше отпустить и забыть, себе же лучше сделаете, не последний мужчина на земле
Престидижита́тор Просветленный (31656) 2 дня назад
спасать нужно хорошее, а тут 2 вопроса:
нравится жить в ссорах?
как спасти то чего нет?)))
Артём (sufra) Мудрец (16374) 1 день назад
Видимо он подозревает нечто большее, чем просто "Лаг приложения"