Голосование за лучший ответ
Your Guy
4 месяца назад
Я парень. И если даже девушка так пишет, это не то, что отталкивает. А скорее, ставит в тупик. Мы общаемся или я пришел на собеседование по работе?Типа, закономерный вопрос: "Что ты хочешь узнать?".
Ничего плохого в этом вопросе нет. Но разговор развивается как по мне гораздо живее и гораздо интереснее, если спрашивать о конкретных вещах. Там сразу есть за что зацепиться. К тому же это не так сложно...
Владислав -
4 месяца назад
А что в этом странного ? Вы парня ищите или идиота который вам деньги будет давать просто потому что вы с ним, логично что хочет знать о вас всё ведь он вас рассматривает как кандидатку в жены, и вы так же обязаны так же его расспрашивать если ни хотите не приятных сюрпризов.
PS Да знаю душно, но это правда ))
Анастасия
4 месяца назад
Нормально. Со мной же общается совершенно новый человек, который хочет меня узнать, найти что-то общее между нами. Желательно, конечно, задавать конкретные вопросы, что именно хочется узнать.