Вот вы говорите общие интерессы быть должны ну и какие у вас они к примеру ?

⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208), открыт 2 дня назад
Я вот даже не представляю где найти девушку у которой было не больше 2 ПП и которая лабает метал на гитаре . В рф такую не найти полюбе.
4 ответа
Асшоле Пернеджо Мастер (2221) 2 дня назад
Да херня это все. Отношения интереснее когда разные интересы и характеры, а так два клона сидят.
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (11208) 2 дня назад
ну не знаю мне бы не была интерессна та что слушает современный музон ну тот же трап
Асшоле Пернеджо Мастер (2221) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, Да не так это работает. Она бы возможно переняла метал на гитаре и токо даље. Происходит реально интересный обмен опытом и вкусами.
Алекс Берег Просветленный (37658) 2 дня назад
Я знаю такую девушку. Зовут Зухра, ей 16, лабает метальчик и поёт отменно. Можете послушать на Трибьюте Константина Ступина. Исполнитель Зухра, песня Осень.

А общие интересы - секс, винчик, путешествия, профессия. Идеально.
Green Box Искусственный Интеллект (153530) 2 дня назад
Хватит общих планов и целей. А интересы должны быть разные.
Ло Мастер (1826) 2 дня назад
Да зачем? У нас с мужем вообще ни одного общего интереса, выбор кино на вечер занимает больше чем само кино, но не в этом ли интерес? Изучать другого человека, не похожего на тебя. Мы только характерами сочетаемся и типами привязанности, но живем душа в душу и всегда есть что обсудить
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (11208) 2 дня назад
а дети я не хочу их
Ло Мастер (1826) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, ну это отдельно надо обсуждать