Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев
6 месяцев назад
Нет, если не трепать языком. Мама по всей видимости не будет бушевать
К тому же у вас разница невелика, для преследования требуется 4 года
Самая последняя часть с 134ук рф. Все будет нормально.
Главное чтобы в презике или с таблетками а то залетит и будет испорченная жизнь у обоих
Белка
6 месяцев назад
А каким образом, стесняюсь спросить. если все довольны и никто заявлений не писал? Вы же свой п/а не транслировали в Интернет, держа паспорта в руках?)) Правда, мама или девушка могут и изменить свое мнение... Тогда держись!
AlinaSL
5 месяцев назад
Вне зависимости от разрешения мамы и обоюдному согласию несовершеннолетних всё равно нельзя трогать. Тебе лучше на ней жениться, поскольку если поругаетесь и она и мама скажут что ты маньяк.
Моей девушке 15, мне 17. У нас был половой акт.
Всё было по обоюдному согласию, её мама может подтвердить то, что никакого насилия там не было, всё было по согласию опять же. Могут ли меня привлечь к какой-то ответственности в виде лишения свободы в таком случае?