Почему любовь между подростками быстрее разгорается чем между

иван жилин Новичок (0), открыт 2 дня назад
взрослыми людьми.я имею ввиду почему подросткам легче познакомится и построить отношения между друг другом чем взрослым.
5 ответов
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42413) 2 дня назад
А кто их содержит то все в этом времени в бабки упирается вот не будет крыши над башкой и пожрать тогда будут с голой ж*пой бегать решать эти проблемы а уже после про баб думать
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9916) 2 дня назад
Опыт. У подростков опыта минимум. Так что нет перегруза опыта. То есть подкатив к симпотной девке ты максимально такой какой есть. Слегка засорен, возможно, неустойчивыми правилами, но не суть.

Взрослые же каждое новое знакомство сравнивают со старыми. Типо выглядит как этот, ходит как тот, говори как третий, и т.д. после личной встречи, сначало снова перебор старого, а уже потом принятие нового.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208) 2 дня назад
было бы тупо если бы я в 35 предложил ей в 35 покататься на великах или пойти на ставок ыыы
Тут уже вопрос а сколько ты получаешь а купишь ли квартиру машину а есть ли деньги на ушлепков будущих
Jack Sparrow Мастер (1964) 2 дня назад
легче ... молодые наивные - проблем реальных меньше .