Как вы считаете я прав или эта женщина (насчет первых отношений)?

T_WITCH Гуру (3355), закрыт 1 день назад
она:
Им свежий товар нужен. Вот и фантазируют о физической девственности и их представления далеки от реальности, что они могут даже не верить в невинность партнёрши. Так что для мужчин точно невинность хранить не стоит, только для себя и Бога.
я:
Вы неправы.
У меня была куча вариантов лишиться девственности и "просто переспать" с девчонками, которым я нравился. Но я сливался.
После этого, после 5-10 минут удовольствия я бы потом всю жизнь чувствовал себя "грязным" и все, что это уже не вернуть, некую духовную чистоту, чтобы моей первой была та, что будет моей женой. И я у нее - тоже первый и единственный.
Наверное, я никогда не найду себе пару, ибо все девки, с которыми я общаюсь - у них уже есть какие-то "бывшие", они уже были в отношениях, и чем старше становятся - тем больше "бывших".
Не судите по себе обо всех, тем более, что Вы - женского пола, а рассуждаете, по сути, о другом биологическом виде, о мужском поле.
Если с Вами несколько кобелей плохо обошлись, это совсем не значит ,что остальные 97% мужчин - такие же кобели.
Лучший ответ
Скиф Просветленный (21159) 2 дня назад
Никто не прав или каждый прав для себя. Вы ведёте разговор о разном. Сравнивать мужскую и женскую девственность не совсем верно, потому что они разные физиологически. "Она" совсем какую-то чушь несёт.
Остальные ответы
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208) 2 дня назад
ты ведь так и есть . Чем старше девка тем большее ее кхм кхм хкм уже кто хотел
Щас не те времена что берегут себя . Щас у телки в 20 больше было ПП чем у меня в 35
T_WITCHГуру (3355) 2 дня назад
неужели нет таких, которые берегут себя для одного-единственного?
обязательно всем подряд "давать"?
пипец, что мне в голову заложили...
я же так никогда не найду себе пару, помру бобылем
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298192) 2 дня назад
Хоспидя, 21 век на дворе, а они застряли в средневековье!
Вот скажи мне: ЧТО такого ценного в куске кожи между ногами?
Просто признай, что ты - трус, который боится конкуренции. Ты боишься того, что тебя, неумелого, не знающего, как в принципе обращаться с девчонкой, будут сравнивать с тем, кто имел опыт.

Короче, лечи голову, лечи свои страхи и будет тебе счастье
T_WITCHГуру (3355) 2 дня назад
не хочу, чтобы меня сравшивали, типа:
А у Вазгена толще был
А Петя дольше долбил
А Магомед рычал как зверь, а этот - нет
и т.д.

Сказки про "надо опытными быть, а не бревнами" - это для |||_люх оставьте.
не велика наука научиться всему
но без чужих ИППП и кучи абортов
и, самое главное, БЫВШИХ Е_._БА_._РЕЙ, которые будут периодически появляться в жизни и отравлять ее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298192) T_WITCH, ооо, малыш, лечи комплексы. С таким образом мыслей - жить тебе всю оставшуюся жизнь с рукой, а не с женщиной. Кстати, наука сексуальных отношений - на самом деле, ой, как великая. Эт тебе не сунул, вынул, спустил, уснул. И да, маме спасибо скажи за внушенеый тебе образ "целомудренности"))
T_WITCHГуру (3355) 2 дня назад
извините за резкость
просто, Ваше сообщение полно пучительной желчи, но по факту - это оправдание "слабости на передок"
T_WITCH, да не наука там серьезная ... но часто все проще происходит ... но если по науке ммм ... я те скажу там есть где разгуляться )) и че придумать .
T_WITCHГуру (3355) 2 дня назад
Дело не в куске пленки, а в нравственной чистоте
даже если бы физиологически ее не было - то бы ничего не значило
есть же понятия морали, нравственности и подобные вещи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298192) T_WITCH, нравственности и чистоте? Я тебя умоляю! Любая женщина может включить демо-версию своего морализма. И как ты узнаешь, действительно она моралистка на голову или она сохранила тот самый кусок кожи, но отминетила при этом полгорода? Ещё раз: лечи комплексы.
Ло Мастер (1826) 2 дня назад
Другой биологический вид?)) Это новый мем такой?)))))
Никто не прав никто не виноват, у вас своя правда, можете придерживаться ее и искать партнершу по своим критериям, но нельзя навязывать свою точку зрения. Вы вряд ли кого то переубедите, но настроите против себя уж точно, говоря что все живут неправильно, а вы один молодец
И у вас не было мысли, что женщина думала что этот мужчина навсегда, а он ей попользовался и ушел? Что тогда?
Престидижита́тор Просветленный (31656) 2 дня назад
а сформулировать вопрос без переписки образования не хватает?)))
AC Мудрец (13890) 2 дня назад
никода не видел в этом большой проблемы, я не перевариваю только Динамо (понимать то понимаю ... по этому и не перевариваю), ну и возможно откровенно готовых на все ... так же ооочень не люблю шансон стиль .. да и бухариков в целом ) .

в остальном ... че там у нее было ... кто ее там тискал, меня сильно не волновало , про какую то чистоту я никогда не думал.

Целовашки и обнимашки очень полезны )) - это вроди прививки .

Свежий товар нужен тока тем кто его некогда и не видел и не получит в принципе .. ну или нейдет какую то д .. ру когда нить может )).
это как правило манипуляторы и вобще люди не совсем со здоровой психикой.

вобще охота на девственность это нездоровая тема .

в наших реалях я бы сказал если ребенок от тебя - уже неплохо ))