Какой мне надо быть (как проявляться), чтобы действительно привлекать его?

Olira Ученик (23), закрыт 2 дня назад
Посмогите, пожалуйста, с трактовкойСбоку вверху карты расшифровывающие аркан Солнце

Благодарю!
Лучший ответ
Чудофея Эля Мастер (1815) 2 дня назад
Ваша пара может столкнуться с конфликтами и трудностями, которые требуют активной борьбы и силы для преодоления. Важно слушать свою интуицию, стремиться к мудрости и росту в отношениях, чтобы преодолеть препятствия и укрепить связь.
Остальные ответы
Лара Оракул (54256) 2 дня назад
У Вас ничего не получится,так как он недосягаем.