Почему родители не учат своих дочерей уметь выбирать пригодного мужчину к семье ? , а не "ну он ухаживал за ней"

Женореалист Оракул (64680), открыт 2 дня назад
Мало ли кто ухаживал , сейчас все меркантильные , на пригодность закрыли глаза
Дополнен 2 дня назад
Советую ознакомиться книгами Александра Бирюкова !
Дополнен 2 дня назад
Чем пускать на самотек , сейчас из 100 браков около 70 разводятся , а какое будущее несут эта безотцовщина
Дополнен 2 дня назад
Развод очень сильно ухудшает качества женской жизни и качества будущего страны, даже если она получает алименты и пр , каких людей эта безотцовщина воспитает для будущего!
9 ответов
Коза Дереза Мудрец (14745) 2 дня назад
Потому, что мир давно уже не вращается вокруг мужчин.
SASSГуру (3577) 2 дня назад
О.К! Девочки-банкуйте. Будьте счастливы. А мы -вон там ,подальше постоим..
Коза Дереза Мудрец (14745) SASS, не вопрос...
SASSГуру (3577) 2 дня назад
Женщины уже сейчас сталкиваются с бойкотом со стороны мужчин...не замечаешь?
Коза Дереза Мудрец (14745) SASS, плевать. Мы-то без секса проживем, а вот мужчины - вряд ли.
SASSГуру (3577) 2 дня назад
Женщины продаются-они вас купят.
Коза Дереза Мудрец (14745) SASS, пфффф... за большие деньги пусть покупают.
Шпиц Красаучег Просветленный (24566) 2 дня назад
Потому что в большинстве, семьи не полноценные, а в них взрослые сами ещё дети
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11208) 2 дня назад
Щас трахтся с кем попало а потом бабушка и маман воспитывают. Тотальный матриархат
...Просветленный (45974) 2 дня назад
...ну у тебя подобная проблема была?
..., я не баба
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214398) 2 дня назад
Это как? Если сначала он на руках носит, а потом раз и уходит или меняется по отношению к ней.
ЖенореалистОракул (64680) 2 дня назад
Так и есть , сначала носил , а потом обманул , мошенник
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214398) Женореалист, так и как девушка должна выбирать?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310797) 2 дня назад
любые родители двумя руками будут за то.чтобы муж их дочери был надежным и смог быть ответственным за молодую семью( а это подразумевает как минимум и хорошее образование и хорошее воспитание и хорошую работу)
так что не надо возводить напраслину на родителей
SASS Гуру (3577) 2 дня назад
С 5 лет и далее в девочку закладывается программа"ВСЕ МУЖИКИ -КОЗЛЫ; ИМ ТОЛЬКО ОДНО НАДО!"
15 лет эта программа берегла девушку,но вот ,настало время искать пути к душе и телу другого человека- а старая программа заставляет делать реакцию "Ежика".
Женщины на автомате отшибает все попытки контакта...

"-Мама-мама,ты научила меня бояться -научи же меня чувствовать другого человека- и не бояться его!"
ЖенореалистОракул (64680) 2 дня назад
Овчара живая ?
Престидижита́тор Просветленный (31656) 2 дня назад
обывательские разговорчики!)))
учат, а сказки о меркантильности только
у Вас!
п.с. есть другие люди!
Ух ты! Мастер (2117) 2 дня назад
Может в интеллигентных семьях учат, но унас большинство населения из семьи работяг. Слышала историю как бабушки выходили замуж после недели встреч и жили всю жизнь. Наши родители даже не знают какое сейчас поколение, раньше люди были другие.
Пиписёныш Просветленный (35733) 2 дня назад
Может и учат, но какая разница, никаких рычагов давления то нет на нее, кого хочет, тех и выбирает, а хочут они красивых и богатых.