На каком сроке беременности надо прекратить секс?

Марина Вехляминовская Ученик (97), открыт 2 дня назад
Ребята, кто подскажет: на каком сроке беременности надо прекратить секс если в животе девочка? Подруга говорит. что если заниматься на позднем сроке, то дочка вырастет с повышенным половым влечением.
14 ответов
Пиписёныш Просветленный (35733) 2 дня назад
С 9 по 10 мес. Твоя подруга шизуха.
Марина ВехляминовскаяУченик (97) 2 дня назад
Почему шизуха? Сперма это гормоны...
SASS Гуру (3577) 2 дня назад
Месяце на пятом уже надо беречься.Можно плотски пообщаться до тех пор ,пока дома,но лучше по старому ," дать мужу треху и пусть не мучается"
Марина ВехляминовскаяУченик (97) 2 дня назад
В смысле чтоб пошел к профессионалкам?
SASSГуру (3577) 2 дня назад
Да это анекдот был такой ,про соседку и три рубля.Шучу я ,сама справишься,ты же талантливая.
SASSГуру (3577) 2 дня назад
При беременности на ранних сроках не только солененького хочется...С первыми беременностями супруги просыпался ее аппетит, упахивала -простыни выкручивали, капали...Вот по середину беременности. Потом мне легчало...
-На память "записалась" мне "фетишечка"- беременные нравятся мне, ну ...это..самое....
От того к любым беременным отношусь уважительно и трепетно...

" Беременным нельзя отказывать! Кто откажет-тому Боженька удачи не даст!"

-Здоровья Вам и удачи!
SASSГуру (3577) 2 дня назад
"После" стоит дождаться возвращения "цикла"
Пока не увидите первых "кровей"- не допускайте к себе; велик риск,что обзаведетесь погодками...
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (3552) 2 дня назад
Лучше не заниматься всю беременность и всё время кормления грудью . Наши благочестивые предки так делали .
SISU Искусственный Интеллект (250138) 2 дня назад
БРЕДЯТИНА БРЕДОВАЯ !!!!!!!!!!!!!!!

В свою бытность мы не прекратили аж до последней пары недель перед родами.
Родилась девочка АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ как в детстве и юности,так и сейчас во взрослой своей замужней уже жизни !!!
Марина ВехляминовскаяУченик (97) 2 дня назад
Спасибо! А то засомневалась. У нас шлюх в семье не было, не хотелось бы мучиться потом.
SISU Искусственный Интеллект (250138) Марина Вехляминовская, Скажу по секрету - ВСЁ ПОВЕДЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ тобою своих детей !!! Какими воспитаешь-такими они и вырастут !
Ло Мастер (1826) 2 дня назад
Подруга ваша херню несет, лучше спросите у гинеколога
Стас Неной Просветленный (25212) 2 дня назад
Хоспади такие ещё и размножаются
Добродушный Искусственный Интеллект (353826) 2 дня назад
Когда нет сомнения в беременности, сексуальную активность надо уменьшить, а после 7 мес. вообще прекратить, чтобы не спровоцировать досрочное прерывание беременности.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (154699) 1 день назад
На себе проверяли? Нет. Так и пишите ерунду.
ただの男 Гуру (4785) 2 дня назад
на 10 месяце, когда уже родишь
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110286) 2 дня назад
Можно не прекращать, если врач не запретит. Но если неудобно, прекратить.
юрий парменов Оракул (58449) 2 дня назад
На последнем.
А то вместо оргазма роды получатся...
Сергей Гальчанский Просветленный (36715) 2 дня назад
читал...дама кончила и через пол часа родила ,а муж был без презика....врачи удивляться чего за слизь? не гной ли где....читал...может байка.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154699) 1 день назад
Ни на каком. После родов и так будет рекомендован половой покой какое то время. Поэтому если все нормально занимайтесь чаще и с удовольствием. Заодно и тренировка влагалища, разрывов меньше будет или совсем без них . Какой бы диаметр не был у запчасти твоего мужа с окружностью головы новорождённого 36 см он не сравнится.
Марина ВехляминовскаяУченик (97) 1 день назад
Полового покоя и не хочется)) Хочется тренировки и массажа. А диаметр точно не 36 см. Примерно 3 см.)) Просто подруга напугала что на поздних сроках гормоны из спермы могут ребенку попасть и повлиять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154699) Марина Вехляминовская, ничто не может попасть в матку. Ребёнок там как космонавт в космосе изолирован. Блин хоть строение то женской половой сферы посмотрите. Есть же рисунки. Детский сад какой то.. Сперма дальше влагалища никуда деться не может, только вытечь наружи из тела женщины.