Почему часы не работают после замены батарейки

См корпус на фото

Дополнен

Miyota

Варианта два - часы поломались или батарейка севшая. В любом случае только ремонтка, по фотографии ситуация не изменится.

замерить напряжение батарейки если меньше 1.3 вольта то причина в ней может при самостоятельной замене ее замкнули или заменить кварцевый генератор это блестящий боченок на фото но это уже к мастеру

а может и батарейка не рабочая,надо ещё одну для пробы или инструментом замерить и старую и новую

плюс с минусом замкнул или не той стороной батарейка

С толкача завести