Скиньте Кордионаты куда можно съездить шашлыки речка

Сергей Бодров Ученик (27), открыт 3 недели назад
и что бы рядом машину с речкой можно было поставить Подмосковье где нибудь или до 150 км от Москвы
3 ответа
Дивергент Высший разум (1695276) 3 недели назад
Рядом с речкой машину нельзя ставить нигде. Подъезд ближе 200 метров запрещен. Разведение огня в Подмосковье (включая области, прилегающие к Московской) сейчас тоже категорически запрещено. Штрафы драконовские, учти. Проводятся частые совместные рейды пожарных инспекторов, инспекторов водоохраны и вооруженной полиции. Мало не покажется. И не говори потом, что тебя не предупреждали. Я тебя предупредил...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 3 недели назад
В электричках объявляют о штрафе, если костры. Сама живу в Московской обл. Уже плюс 33, жара, духота. Бояться пожаров. Попробуйте снять дачу и на мангале. 150 км от Москвы у озера или река.
FS *** Просветленный (41822) 3 недели назад
70 км от Красноярска не подойдёт что ли?
Ирина БаронИскусственный Интеллект (222208) 3 недели назад
А говорили, что не резиновая.)) Как разрослась Московская обл, однако.)
FS *** Просветленный (41822) Ирина Барон, ))))) а вы там все - Москва большая деревня)))