Какой срок годности у обыкновенного белого хлеба? Обычная буханка по 42.60
Двое суток
зависит от муки и хранения.
У знакомого никого дома не бывает. он покупает разрезанный и в морозилку. нужен хлеб в СВЧ или на гриль. до месяца
Зависит от температуры, в холодильнике можно и неделю хранить, в жару под сорок портится уже за сутки.
48 часов. Потом начнёт плесневеть. Если держать в холодильнике то недельку протянет
Как правило у любого хлеба срок годности 3 суток со дня изготовления.