Подскажите пожалуйста, одноклассница

dantez Ученик (114), открыт 2 дня назад
как признаться девушке в любви, при условии того, что на первое признание она вообще не ответила, после этого я удалил сообщение, одноклассница, 9 лет вместе, особо контакт не поддерживали в школе, а сейчас я выпустился и не хочу терять шанс
1 ответ
Какао порошок Знаток (391) 2 дня назад
Если вы мало общались в школе, то возможно твое признание будет безответным, потому что вы не знаете друг друга хорошо, у вас не было какой-никакой дружбы. Можно сказать что вы просто провели 9 лет вместе, так и не узнав друг друга. У неё случайно нет парня? Просто если есть, то возможно это причина того что она не ответила, хотя можно еще растрактовать это как защитную реакцию. Не знала что ответить и не стала. Тебе я рекомендую снова написать ей сообщение с признанием в чувствах, но уже не удалять его, а просто оставить. Тогда, оглядываясь назад в будущем, ты не будешь жалеть о том что не сказал ей об этом раньше, и в голову не будут лезть вопросы: "А если бы она ответила взаимностью, как бы сложилась моя жизнь?" "А что было бы, если бы я все-таки отправил ей это сообщение?". Я советую тебе хотя бы попытаться, бро
dantezУченик (114) 2 дня назад
спасибо братан, идеально подобрал все мои мысли) попробую обязательно, отпишусь позже как успехи
Какао порошок Знаток (391) dantez, Жду, удачи тебе там)