Каким блогером мне стать (хобби)?

Ann 2077 Знаток (348), на голосовании 2 месяца назад
Мои хобби - программирование, плавание, рисование, чтение книг, слушание музыки, просмотр аниме и сериалов, а также я люблю играть на фортепиано. Я очень люблю сюрреализм, артхаус и психологический хоррор во всех видах искусства в картинах, литературе, фильмах, играх и т. д. .Я также обожаю тру крайм , игры на РПГ мейкере, инди проекты , крипипасты и видеоигры.Люблю ещё рассказывать истории из жизни.

Каким блогером мне стать? Помогите ))))
Посоветуйте ещё программы для монтажа.
Голосование за лучший ответ
Haze666 Мудрец (14397) 3 месяца назад
любым,это твое решение
ЛучшийМудрец (14243) 3 месяца назад
ало ишак ч ет ы игноришь
Haze666 Мудрец (14397) Лучший, ты же хотел чтобы я заткнулся
Фёдор Тамаров Мастер (2006) 3 месяца назад
Сделай канал о инди-геймдеве
Просто Стол Ученик (188) 3 месяца назад
Беги оттуда. Нечего там адекватным людям делать.
Maxim Brando Знаток (308) 3 месяца назад
раблоксерам а то мало чето в паслднее время
Александр МаймасовМудрец (10617) 3 месяца назад
Просто тебе не попадались пока! Ненадо, их слишком много
Maxim Brando Знаток (308) Александр Маймасов, "слишком много" я такова не слышал XD
Александр Маймасов Мудрец (10617) 3 месяца назад
Можешь записывать разборы литературных произведений и поиска смысла в них. Уверяю, тебя будут смотреть школьники при написании сочинений или даже в школах показывать.
asd333fdfd asdasdada Знаток (309) 3 месяца назад
Таким, которого не будет видно и слышно, то есть никаким.
Если ты сам не знаешь, что хочешь делать, то и не делай вовсе.
Ann 2077Знаток (348) 3 месяца назад
Я хочу делать всё это одновременно. Я хочу разнообразия.
asd333fdfd asdasdada Знаток (309) Ann 2077, Тогда делай то, в чем больше всего разбираешься и то к чему больше всего тянет