10 месяцев назад
от

Каким блогером мне стать (хобби)?

Мои хобби - программирование, плавание, рисование, чтение книг, слушание музыки, просмотр аниме и сериалов, а также я люблю играть на фортепиано. Я очень люблю сюрреализм, артхаус и психологический хоррор во всех видах искусства в картинах, литературе, фильмах, играх и т. д. .Я также обожаю тру крайм , игры на РПГ мейкере, инди проекты , крипипасты и видеоигры.Люблю ещё рассказывать истории из жизни.

Каким блогером мне стать? Помогите ))))
Посоветуйте ещё программы для монтажа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай канал о инди-геймдеве

Можешь записывать разборы литературных произведений и поиска смысла в них. Уверяю, тебя будут смотреть школьники при написании сочинений или даже в школах показывать.

Таким, которого не будет видно и слышно, то есть никаким.
Если ты сам не знаешь, что хочешь делать, то и не делай вовсе.

раблоксерам а то мало чето в паслднее время

Беги оттуда. Нечего там адекватным людям делать.