Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нельзя принимать в подарок от продавца бахчевых культур??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49769), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (578921) 3 дня назад
Если предложит в дыню мне зарядить - вежливо откажусь! ))
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136680) 3 дня назад
Никого не слушай, дорогая, что дают, все бери....а потом беги шибко беги, быстро беги....)))
♡Богиня печёночных тортиков♡Просветленный (49769) 3 дня назад
Я не слишком расторопная! Погорю!??
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136680) 3 дня назад
тогда сразу беги, без подарка)))
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49769) Albina Koroleva, ???
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513752) 3 дня назад
Наверное арбуз...
Ну очень он лезет сложно лезет туда, куда его пихают )))