Помогите по какой причине,сейчас произвёл покупку мэйликов,а они не пришли.Баланс с телефона списался.

. Ученик (139), закрыт 2 месяца назад
Преобрёл сейчас мэйлики,сообщение на телефон при покупке не пришло,баланс списался.До сих пор мэйлики не пополнились.А средства списались.В чём дело?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320902) 3 месяца назад
Года два назад было так, что эти средства просто кладутся на счет в личном кабинете "Игры Майл Ру", а уже оттуда вы в конкретную игру на конкретного персонажа переводите конкретную сумму (всю, например). Вряд ли что-то с тех пор что-то поменялось.