Вы мечтаете о своём доме на берегу тёплого моря?

Александр Иванов Ученик (71), открыт 2 дня назад
Свой собственный дом и достаточно денег, чтобы не работать, а просто отдыхать или заниматься любимым делом и...любимый человек рядом?
https://litmarket.ru/books/more-volnuetsya
5 ответов
ただの男 Гуру (4785) 2 дня назад
Фу, море.. приелось
John G. Wild Оракул (98067) 2 дня назад
Ага. И весь берег моря усыпан подобными домами с подобными людьми. Жмуть.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42413) 2 дня назад
Видимо тебе море в голову ударило... Хибару штормом смоет вот и будешь у разбитого корыта сидеть как в сказке Пушкина...
Sylar54 Искусственный Интеллект (271625) 2 дня назад
Не, мне бы наоборот подальше и повыше) Да и я больше холод люблю.
Но дом хочу, с мастерской, банькой, а имень достаточно денег всегда не плохо, правда не работать...а что делать то? Отдохну пару месяцев и от скуки на стены полезу.