Почему мой парень скрывает от всех нашу с ним парную аватарку, и статус, он меня стесняться?

Леначка Милано Ученик (98), открыт 2 дня назад
Всем привет! Мы с парнем решили поставить парные статусы, и аватарку, все было хорошо, я видела его аатарку, и статус. Моя подруга решила зайти к нему в профиль и заметила чтиу него пропала аватарка, и статус. Я зашла с другого акка и тоже это заметила. Значит он скрывает аватарку от тех кого нет в контактах?или он скрывает для всех, но показывает только мне, но зачем скрывать аватарку и описание с любимой девушкой, ведь я так не делаю, или ему стыдно такое показывать друзьям..
4 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (15990) 2 дня назад
Мы решили в переводе на человеческий означает 'я решила и вынудила'. Нафиг ему эта парная аватарка?
Леначка МиланоУченик (98) 1 день назад
Его никто не вынуждал, я предложила, и он был не против, даже рад этому
Ladno f Гуру (4389) 2 дня назад
Парные Аватарки и статусы - это кринж. Видимо он это понимает, но тебя не хочет огорчать
Леначка МиланоУченик (98) 1 день назад
У людей разные вкусы, я не вижу в этом кринжа)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140944) 2 дня назад
А вы разве не знали что чувства тоже любят тишину? ) Зачем афишировать отношения на начальной стадии??? )))))
Леначка МиланоУченик (98) 1 день назад
Мы с ним общались два года, и только потом начали встречаться, это уже наше дело скрывать эти отношения или нет, на мой вопрос вы ответили вопросом)?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154702) 1 день назад
Просто. Значит он себя твоим парнем не считает.