Стоит ли ему что-то высказывать ?

вероника моисеева Ученик (121), закрыт 2 дня назад
Общаемся с парнем , познакомились на сайте знакомств , виделись пару раз , остальные встречи пропадали больше по его инициативе ! Мне кажется , что ему нужны не отношения , а кое -что другое . Хоть он говорит об обратном ! Сегодня целый день писал , как он скучает и т
Д. В пятницу позвал в кафе , но мы ещё не обговорили время и место. Вечером резко перестал отвечать , сегодня зашла на сайт, где познакомились , сиотрю , он вчера статусы там выкладыал. Понимаю , что сидит на платформе , а мне в уши затирает про большую симпатию ! Вот я думаю , забанить его сразу ?
Лучший ответ
Скиф Просветленный (21159) 2 дня назад
Нет, подождите год-другой. Знакомясь на сайте серьёзно рассчитывали, что только с Вами будет общение?
вероника моисееваУченик (121) 2 дня назад
Не рассчитывала , конечно ! Он мне очень понравился , видимо я ему не настолько, раз встречается с другими девушками
Скиф Просветленный (21159) вероника моисеева, иначе как выбрать? Видимо конкуренция.
Остальные ответы
п Оракул (69314) 2 дня назад
раз кажется, значит не кажется
Karbid Volfram Просветленный (27981) 2 дня назад
Не торопись,успеешь забанить.Поинтересуйся что будет дальше.Можа и не парень там вовсе,а девка или бабка,можа деда.
вероника моисееваУченик (121) 2 дня назад
Мы виделись с ним , это мужчина ! Он мне написал пожелания спокойной ночи с поцелуями ! Не хочу ему отвечать , чуйка подсказывает , что он с кем -то сегодня был
вероника моисееваУченик (121) 2 дня назад
И написать ничего ему не могу, предьявить ему убогие статусы его , просто потому что прав нет таких у меня
Karbid VolframПросветленный (27981) 2 дня назад
Тебе надо похудеть.
вероника моисееваУченик (121) 2 дня назад
Я и так худая , в зал хожу
Karbid VolframПросветленный (27981) 2 дня назад
Ему ещё худее надо.
вероника моисееваУченик (121) 2 дня назад
С чего вы это взяли ?)
Karbid VolframПросветленный (27981) 2 дня назад
Почувствовал