Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что плохого в инцесте, если не заводить детей?

kunya capricе Ученик (95), открыт 2 дня назад
вот серьезно, что плохого в инцесте, если можно не заводить детей, а отношения держать в секрете(ну или не в секрете. главное, чтоб люди не знали, что оба партнера приходятся родственниками). и да, без всяких "Бог накажет", "это грех", "в судном дне не оправдаешься" и т.д.
15 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (84583) 2 дня назад
Ну не просто так такой запрет.
Наблюдали до нас
Dreamy Искусственный Интеллект (140364) 2 дня назад
Не заводить детей не получится, это закономерный итог любых отношений
Aleksandr Argument Гуру (3977) 2 дня назад
С моральной точки зрения это как минимум СТРАННО. Не знаю уж про бога и кого он там накажет… Общество будет против. Но, как я понял, вы не об этом. Так вот. мое мнение - держите все в секрете, ну реально, к чему все это? Единственное, правда всегда может всплыть наружу, и тогда я вернусь к своему первому предложению. Это не очень понравится вашим близким и в принципе людям вокруг. Какое им дело до взаимных отношений? А не знаю. Если вы осознанный человек и даете себе отчет в своих действиях и желаниях, делайте то, что считаете нужным. Любите кого угодно, но пусть это будет прежде всего взаимно. И приемлемо. Удачи, чтоли… х)
kunya capricеУченик (95) 2 дня назад
аххаха, вы серьезно подумали, что я хочу вступить в отношения с одним из своих родственников?((
к счастью(или к сожалению..xD), я такое вовсе и не планирую, хаха, но спасибо за удачу))
Aleksandr Argument Гуру (3977) kunya capricе, Нет, в мыслях не было! ? но иногда встречаются здесь интересные вопросы). Я уже не задумываюсь и пишу «Вы», прошу прощения, если задел.) Такого рода вопросы всегда меня привлекают, потому что можно пофилософствовать. Не за что) Хорошего вам вечера)
Jack SparrowМастер (1964) 2 дня назад
Не знаю уж про бога и кого он там накажет - че то пака с этим не очень )), а так все хорошо написали .
Серж Серж Оракул (83863) 2 дня назад
Если без детей, то всё норм.
Alex GD Просветленный (49708) 2 дня назад
Много что плохого, начиная от причин, которыми могут быть различные банально нарушения сексуального поведения и предпочтения вплодь до всяких парафилий, шизофрений и психопатий. И заканчивая тем, что близкородственная сексуальная связь может указывать на проблемы в иммунной и эндокринной системах, потому что по стоку в этих системах заложены механизмы предотвращения подобных связей. Не говоря уж о моральной и юридической стороне.
Karbid Volfram Просветленный (27981) 2 дня назад
Дети сами заводятся и когда их не ждёшь.
Jack SparrowМастер (1964) 2 дня назад
таки да ...
ONIK Искусственный Интеллект (200980) 2 дня назад
Ничего кроме морали общества которое оно себе прилумало
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140944) 2 дня назад
задайте этот вопрос родителям, глядишь и трио получится)))))))))
Jack Sparrow Мастер (1964) 2 дня назад
нет продолжение рода . нет гарантии 100 процентов что не заведете , ... если вы решили это в сознательном возрасте то флаг вам в руки ... но чаще парень совращает сестру .. хотя могут быть и обратные случаи ))
Имя Фамилия Ученик (126) 2 дня назад
если оба не против ничего плохого нету
Значит до брака трахца это значит девушкам нормально ...а тут смотри )
юрий парменов Оракул (58449) 2 дня назад
Действительно...
Вы ж сестрёнку или братишку за руку держали? Держали... Земля не треснула ? Не треснула...
Теперь подержите за пиписку. Конечно с обоюдного согласия. И чё?
Поверьте: ТАМ всё у всех одинаковое...
SASS Гуру (3577) 2 дня назад
Мораль -это средство не быть зверем. Человек ,он в принципе зверь.
Храни Мораль,оставайся человеком.
SASSГуру (3577) 2 дня назад
Видал пример инцестной семьи,давно живу,дважды видел. Вымерли все.
Пиписёныш Просветленный (35733) 2 дня назад
Ничего, и детей заводить - очень даже хорошо, если нет медицины и смотреть в длительной перспективе, т.к. те уроды что будут рождаться, это не мутации, это больший шанс проявления скрытых заболеваний генетических, при долгом близкородственном скрещивании, без медицины, эти генетические заболевания исчезнут из популяции.
Похожие вопросы