Что плохого в инцесте, если не заводить детей?

kunya capricе Ученик (95), открыт 2 дня назад
вот серьезно, что плохого в инцесте, если можно не заводить детей, а отношения держать в секрете(ну или не в секрете. главное, чтоб люди не знали, что оба партнера приходятся родственниками). и да, без всяких "Бог накажет", "это грех", "в судном дне не оправдаешься" и т.д.
15 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (84583) 2 дня назад
Ну не просто так такой запрет.
Наблюдали до нас
Dreamy Искусственный Интеллект (140364) 2 дня назад
Не заводить детей не получится, это закономерный итог любых отношений
Aleksandr Argument Гуру (3977) 2 дня назад
С моральной точки зрения это как минимум СТРАННО. Не знаю уж про бога и кого он там накажет… Общество будет против. Но, как я понял, вы не об этом. Так вот. мое мнение - держите все в секрете, ну реально, к чему все это? Единственное, правда всегда может всплыть наружу, и тогда я вернусь к своему первому предложению. Это не очень понравится вашим близким и в принципе людям вокруг. Какое им дело до взаимных отношений? А не знаю. Если вы осознанный человек и даете себе отчет в своих действиях и желаниях, делайте то, что считаете нужным. Любите кого угодно, но пусть это будет прежде всего взаимно. И приемлемо. Удачи, чтоли… х)
kunya capricеУченик (95) 2 дня назад
аххаха, вы серьезно подумали, что я хочу вступить в отношения с одним из своих родственников?((
к счастью(или к сожалению..xD), я такое вовсе и не планирую, хаха, но спасибо за удачу))
Aleksandr Argument Гуру (3977) kunya capricе, Нет, в мыслях не было! ? но иногда встречаются здесь интересные вопросы). Я уже не задумываюсь и пишу «Вы», прошу прощения, если задел.) Такого рода вопросы всегда меня привлекают, потому что можно пофилософствовать. Не за что) Хорошего вам вечера)
Jack SparrowМастер (1964) 2 дня назад
Не знаю уж про бога и кого он там накажет - че то пака с этим не очень )), а так все хорошо написали .
Серж Серж Оракул (83863) 2 дня назад
Если без детей, то всё норм.
Alex GD Просветленный (49708) 2 дня назад
Много что плохого, начиная от причин, которыми могут быть различные банально нарушения сексуального поведения и предпочтения вплодь до всяких парафилий, шизофрений и психопатий. И заканчивая тем, что близкородственная сексуальная связь может указывать на проблемы в иммунной и эндокринной системах, потому что по стоку в этих системах заложены механизмы предотвращения подобных связей. Не говоря уж о моральной и юридической стороне.
Karbid Volfram Просветленный (27981) 2 дня назад
Дети сами заводятся и когда их не ждёшь.
Jack SparrowМастер (1964) 2 дня назад
таки да ...
ONIK Искусственный Интеллект (200980) 2 дня назад
Ничего кроме морали общества которое оно себе прилумало
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140944) 2 дня назад
задайте этот вопрос родителям, глядишь и трио получится)))))))))
Jack Sparrow Мастер (1964) 2 дня назад
нет продолжение рода . нет гарантии 100 процентов что не заведете , ... если вы решили это в сознательном возрасте то флаг вам в руки ... но чаще парень совращает сестру .. хотя могут быть и обратные случаи ))
Имя Фамилия Ученик (126) 2 дня назад
если оба не против ничего плохого нету
Значит до брака трахца это значит девушкам нормально ...а тут смотри )
юрий парменов Оракул (58449) 2 дня назад
Действительно...
Вы ж сестрёнку или братишку за руку держали? Держали... Земля не треснула ? Не треснула...
Теперь подержите за пиписку. Конечно с обоюдного согласия. И чё?
Поверьте: ТАМ всё у всех одинаковое...
SASS Гуру (3577) 2 дня назад
Мораль -это средство не быть зверем. Человек ,он в принципе зверь.
Храни Мораль,оставайся человеком.
SASSГуру (3577) 2 дня назад
Видал пример инцестной семьи,давно живу,дважды видел. Вымерли все.
Пиписёныш Просветленный (35733) 2 дня назад
Ничего, и детей заводить - очень даже хорошо, если нет медицины и смотреть в длительной перспективе, т.к. те уроды что будут рождаться, это не мутации, это больший шанс проявления скрытых заболеваний генетических, при долгом близкородственном скрещивании, без медицины, эти генетические заболевания исчезнут из популяции.