Можно ли маструбировать после удаления зубов мудрости?
Удалил 2 зуба мудрости, можно ли маструбировать?
Противопоказана физическая активность, но вроде не сказать что там прям употеешь
После удаления зубов мудрости действительно рекомендуется избегать физической активности, чтобы не провоцировать усиление кровотечения и ускорить процесс заживления. Однако мастурбация обычно не считается физически требовательной деятельностью в том смысле, какой имеют в виду стоматологи, рекомендуя ограничение нагрузок.
Тем не менее, мастурбация может привести к повышению артериального давления и усилению сердцебиения, что теоретически может повлиять на послеоперационный процесс. Каждый организм реагирует по-своему, и в некоторых случаях это могло бы вызвать неприятные ощущения или даже осложнения.
Если вы не испытываете дискомфорта и у вас нет значительного кровотечения или других проблем, вероятно, это не вызовет серьезных осложнений. Однако если есть какие-либо сомнения или осложнения, лучше проконсультироваться с вашим стоматологом для получения более точной информации и рекомендаций.
В конечном итоге, слушайте своё тело и старайтесь избегать действий, которые вызывают дискомфорт или ухудшение состояния.
Можно, только из кабинета выйди
Нужно.
Только левой рукой
Можно