Почему в вк шортсах и рилсах такие отбитые, гнилые люди, это целевая таких соц-сетей?

ноунеймкот Гуру (3650), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мазкорж Мастер (1789) 3 месяца назад
да, кто там сидит кроме этих психов?
Салават Асхадуллин Знаток (467) 3 месяца назад
Эххх, да это целевая, туда входят оффники/гопники и подобные, ну и конечно школотроны малолетки
fhshsfhstr gfshsgfhsf Ученик (212) 3 месяца назад
Не еby в душе брат что то не нравится или в тикток
Администратор интернета Знаток (263) 3 месяца назад
а ты не смотри этот формат, я как в 2019 презирал такой формат тик тока вместе со всеми, так и презираю до сих пор, только вот люди почему-то перестали презирать, почему...
Яков Арсентьев Профи (546) 3 месяца назад
Не все, я знаю хороших людей которые там сидят, а так нужно вроде реки настраивать алгоритмами