Если у меня два ребёнка от разных женщин, а у Серёги трое от одной, значит в эволюционной борьбе я победил?

Мойщик бассейнов Ученик (11), открыт 3 дня назад
7 ответов
- Ученик (192) 3 дня назад
Нет, ты ебл.. просто
Тимур Мамедов Ученик (201) 3 дня назад
Ну так-то да, молодец, лавелас
Татьяна Шеховцова Высший разум (444499) 3 дня назад
А как ты умудряешься растить всех троих детей одновременно? Или у тебя там гарем?
Для эволюции зачать мало, надо чтобы потомство ещё выросло и дало своё потомство. А с одним родителем шансов вырасти у детей меньше
no neim Оракул (52567) 3 дня назад
наплодить детей ума не надо,это даже мыши могут. Победишь.когда на ноги поставишь)
Ванятка Оракул (52879) 3 дня назад
Как раз наоборот. Победил Серга. У него весомее результат при минимуме использованных резервов. А ты выдал меньший результат, используя при этом больше затрат. В эволюционной борьбе ты плетешься в хвосте.