Дуракам закон не писан? А если дурак внушаем стоит рискнуть кнутом в законе?

Maxaratx Оракул (52065), закрыт 5 месяцев назад
Глупые люди стремятся привлечь к себе внимание любой ценой.
Глупый человек демонстративно нарушает установленные в обществе правила и гордится этим, считая себя настоящей индивидуальностью.
Он будет вести себя так, как удобно только ему.
Такие люди не замечают, что это выглядит просто отвратительно.
Недалекий человек не умеет строить диалог.
Он не будет слушать своего собеседника: ему не терпится, когда вы уже закончите фразу, чтобы у него появилась возможность говорить о себе – и неважно, какой до этого была тема разговора. Ему неинтересно, что вы скажете.
Глупые люди обожают находить недостатки у других и с наслаждением смаковать их.
Как известно, спорить с дураком – себя не уважать. Глупый человек не воспринимает критику в свой адрес, не слышит чужих аргументов в дискуссии и считает свое мнение единственно верным, а остальные – ошибочными. Он может спорить бесконечно – более того, если в конце дискуссии вы все же останетесь при своем мнение, он будет считать дураком вас.

БАМБАРМИЯ КЕРГУДУ!!!

Лучший ответ
николай. ... Мастер (2097) 5 месяцев назад
Если писан то не понят если понят то не так:)
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92604) 5 месяцев назад
Бодучей корове Бог рогов не даёт.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673497) 5 месяцев назад
Одни чужие шаблоны) Даже вы по отношению к кому то-"дурак") все относительно.
MaxaratxОракул (52065) 5 месяцев назад
Согласен. Только неглупые люди обычно видят кто есть кто а дураки не видят ничего.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673497) Maxaratx, Если человек в первом классе...а вы пятом..называя его дураком,вы сами кто?)