Человек попросил выйти из сети в тг а затем пропал его чат. 0Зачем он много так сделать?

Dad Hazret Ученик (59), на голосовании 2 месяца назад
Это может быть взломом или доксом?
Голосование за лучший ответ
Ches hh Профи (638) 3 месяца назад
Че
Dad HazretУченик (59) 3 месяца назад
Попросил выйти из сети а когда я зашёл то не нашёл ни чата ни аккаунта. Для чего он мог это сделать?
Ches hh Профи (638) Dad Hazret, незаметно скрыться. Он тебя в блок кинул и мб юз поменял
Max1mmm Мыслитель (7979) 3 месяца назад
Он просто удалил диалог у двоих, возможно, ещё и в чс добавил. Плохи дела твои, приятель
Dad HazretУченик (59) 3 месяца назад
Что делать?
Max1mmm Мыслитель (7979) Dad Hazret, ну тут уже сам думай, что делать. Если это твой друг/приятель/знакомый, то очевидно стоит сделать определëнные выводы. Если незнакомый человек, то просто забей уй :))
Общество Ковчега Знаток (358) 3 месяца назад
Жди докс. Сват. Спортиков. Ааааа. Докс. Сват. Докс. Сват. Спортиков.