Где лучше оформить кредитную карту?

... ... Ученик (126), открыт 3 недели назад
Всем добрый вечер.
Срочно понадобился ремонт в доме, а отложенных денег и зарплаты естественно не хватает, думаю, оформлять кредитную карту. Пожалуйста, подскажите, какая лучше и почему? Буду очень благодарен, заранее спасибо.
6 ответов
Spectator Оракул (63436) 3 недели назад
Если крупные покупки будут совершены в первые 30 дней с даты открытия - Альфа (365 дней льготного периода) или ВТБ (200 дней льготного периода). Но Альфу под конец периода нужно будет не только погасить, но и закрыть - бесплатное обслуживание только на первый год.
Knyaz Efimov Efimov Знаток (440) 3 недели назад
Никогда не берите кредиты на подобные расходы, из кредитной ямы очень трудно выьраться. Используйте только при страшной болезни или ещё каком крайнем случае. Рекомендую откладывать потихоньку
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 3 недели назад
Лучше там, где беспроцентный период выше. Пока это Альфа.
В принципе, 3 месяца сейчас стандарт (по факту - 2 месяца после, так как считают с первого дня платёжного месяца) периода, то проще и удобнее взять в банке, в котором обслуживаетесь, так как они видят движение ваших денег и не нужно будет чего-то дополнительно нести.и вообще, это удобнее.
С точки зрения всяких бонусов - надо программы смотреть. Но это не так существенно, чтобы выбор на этом делать.
Можно ещё в Совкоме халву взять, но нужно с кредитным лимитом уточнять. И там рассрочка есть.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 2 недели назад
Здравствуйте! Вы можете оформить карту Халва. По ней можно совершать покупки в беспроцентную рассрочку - до 36 месяцев. Подробнее на нашем сайте: halvacard.ru
Степан Соболев Ученик (114) 2 недели назад
Забей нужные настройки на Банки.ру и смотри что тебе подходит. Я так нашёл три кредитки подходящих и потом уже чисто по кэшбеку лучшую выбрал