Дополнительные трудоустройство в другой организации

Карина Крапивина Ученик (95), открыт 2 дня назад
Добрый вечер. У меня есть основная работа с графиком 2/2 по 12ч, могу ли я в свободное время трудоустраиваться в другую организацию? Если да, то сколько часов? Ибо хотелось на 6, а говорят максимум на 4. И там и другом месте по ТК РФ
4 ответа
Олег Мудрец (14655) 2 дня назад
В Промсвязьбанке ПСБ есть шикарная услуга. "Мультиюрист" называется. При этом можно даже их счёт не открывать. Просто в любом отделении купить сертификат. Или онлайн на сайте ПСБ. Любые консультации юристов онлайн 24/7. В том числе и по трудовому законодательству. 600₽ на месяц или 5000₽ на год. Очччень рекомендую!
no neim Оракул (52491) 2 дня назад
на сколько работодатель согласится на столько и возьмет.
AC Мудрец (13890) 2 дня назад
я бы не советовал .

1 вы не вытяните это рас , 2 если гте то будет нужно ... а нужно скорее всего будет а вы не сможите ... - это два .

ну и как я сказал вы не вытяните не морально ни физически . можите неспорить )) с кем с кем а со мной )),,, пробовал многое так что представления имею .
Ольга Искусственный Интеллект (410274) 2 дня назад
Можете, по совместительству, максимум на 0,5 ставки, 4 часа в день при стандартной пятидневке. И, не важно, что хотите вы, есть закон регламентирующий порядок работы