Кто из нас помнит Игоря Талькова?

Кирилл Борзенков Ученик (72), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Емеля Искусственный Интеллект (354674) 8 месяцев назад
Ну все помнят, и че? Плагиат, плагиат, плагиат
Не Смерть Гуру (4586) 8 месяцев назад
помнят.после развала советского союза начал петь про плохих коммунистов и называть дегенератами советское поколение.что может быть хуже.шаман с нарукавником и бузова.
Игнат Игнатович Просветленный (26735) 8 месяцев назад
Я помню только имя и фамилию, а самого не помню
art Гуру (3757) 8 месяцев назад
гoвнo редкое был. хорошо, что наказали.
Ksana Оракул (72084) 8 месяцев назад
Помню,СМИ не даст забыть.
Serenada Искусственный Интеллект (240708) 8 месяцев назад
Русофоба Талько-Швагеруса , да конечно , неопрятный, потный мужик , с огромным крестом на волосатой хруди. Фальшивый чел, псевдоправославный и псевдопатриот , в Бога не верил, но крест на полкорпуса на себе таскал и Россию не любил, но голосил патриотические песенки.
Елена В Мудрец (15974) 8 месяцев назад
он мне крайне неприятен
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217577) 8 месяцев назад
все кто тогда жил... помнят...причем многие помнят его как перевертыша...
mescalero Просветленный (34502) 8 месяцев назад
Если по-честному, не за что его помнить.