Какие есть минусы жизни в городе на берегу моря?

Артём Венов Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228806) 3 месяца назад
Одни плюсы,если это курортный город и у тебя там недвижимость .У мамы есть дом в Зеленоградске,при СССР было немецкой развалюхой, сделали ремонт( полностью теперь классическая немецкая фазенда,брали кредиты,все давно отбили и теперь просто рай)
Остальные ответы
Обезьяна Тухлая Мыслитель (8481) 3 месяца назад
На начнем с того что в мире есть места по интереснее чем домики у моря
Max1mmm Мыслитель (7977) 3 месяца назад
Животные ночные, которые на берегу тусуются, штормовая погода, шумные отдыхающие днëм и ночью
Cool 777 Мастер (2450) 3 месяца назад
Плюсы -
Можно поклоняться Дагону и Ктулху ...
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115004) 3 месяца назад
Сильная влажность. Вещи не сохнут...
Дмитрий Борзой Мыслитель (9103) 3 месяца назад
Хз шо за город, может там с услугами плохо, доставкой, сервисом. То шо он у моря, это эмоции. Могут пройти.
Мистер Спок Просветленный (37931) 3 месяца назад
сан узел? )

в целом полагаю те же что жизнь в деревне. Но это вообще наугад