Есть ли дебетовые карты у Т банка без месячной платы, если не тратишь 5000 рублей в месяц?

Александр К Ученик (163), открыт 3 недели назад
5 ответов
MrBumy Мастер (1054) 3 недели назад
Если оформить карту по ссылке от другого человека, то обслуживание бесплатное, больше не знаю
Павел Кон Ученик (107) 3 недели назад
Можно оформить карту а потом отказаться, тебе сам банк даст бесплатное обслуживание
Цветикъ Мыслитель (5891) 3 недели назад
Хорошо что не Х банк...
Павел КонУченик (107) 3 недели назад
Z банк....
Русик СабуровУченик (157) 3 недели назад
Жаль что не х банк) Ему больше подходит
Cheese Просветленный (25751) 3 недели назад
Да. Просто напиши в част секретарю "перейти на тариф 6.2". Он точно такой же как и основной тариф, только без месячной платы
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 2 недели назад
Здравствуйте! Вы можете оформить дебетовую карту от Совкомбанка с бесплатным обслуживанием. Подробнее по ссылке на нашем сайте: https://sovcombank.ru/cards