Кому перевели детские пособия?

沙舒卡 加夫里爾琴科 Ученик (106), открыт 3 дня назад
кому перевели десткие пособия сегодня?Просто вообще обычно переводили 3,именно пособия 7-18 лет
7 ответов
Аркадий Зубов Ученик (167) 3 дня назад
Мне не перевели, переведи ты
В ночи Искусственный Интеллект (148030) 3 дня назад
Всем,кому надо...мы не в европе,не в штатах живём,слава свыше..)
Серж Корр Профи (865) 3 дня назад
Префекту на серый счёт. А тот в эту же ночь — часть в круглосуточный магазин за бухло и сигареты, а часть шлюхам за услуги.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (298429) 3 дня назад
Мне.
А ты, походу, заявление продлить забыла.
Звони в ФСС.