Не устанавливаются драйвера на rx 580 2048sp
Уже что только не пробовал. Разные версии драйверов, пробовал полностью удалять драйвера и все файлы amd, через реестр тоже пробовал, пробовал удалять драйвер и через обновление конфигурации восстанавливать. Через display uninstaller полностью сносил, пробовал откат драйверов, переустанавливал windows. Толку ноль, ничего не помогает. На фото прилагаю ошибки. Подскажите пожалуйста что можно ещё сделать
Вот ЭТУ версию установи:
https://www.amd.com/en/resources/support-articles/release-notes/RN-RAD-WIN-22-6-1.html
ЗЫ. Старую (прежнюю, которая сейчас установлена) снеси в безопасном режиме (F8 при перезагрузке системы). Или не сноси, если мешать не будет.
43 ошибка обычно означает, что карта сдохла
если дрова не ставятся 99% случаеа это физическая неисправность а не програмная карты. может какой кондёр сгорел или микруху пробило. неси в сервис на ремонт
Потому что это рыкса, качай старые драйвера хз
написано же что не подходит