Теоретически можно ли разрезать себе живот

Мария Мусовна Ученик (89), открыт 2 дня назад
Теоретически можно ли разрезать себе живот и достать оттуда жир
12 ответов
Анатолий Глазнев Знаток (396) 2 дня назад
В теории можно, на практике тоже
Мария МусовнаУченик (89) 2 дня назад
щас попробую отпишу
Стой!!!!!!! Не надо!!!... Без видео. Включи трансляцию в тт пж
Мактрахер Ученик (224) 2 дня назад
пока не попробуешь не узнаешь
ла л Профи (525) 2 дня назад
нет, как вы себе это представляете.. а зашивать как
Jacob G. Искусственный Интеллект (280084) 2 дня назад
жир является частью клеточной структуры эпидермиса, даже при большом желании ты не сможешь вырезать конкретно жир
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110395) 2 дня назад
Ну делают же харакири как-то...
पुरुषोत्तमПросветленный (27792) 2 дня назад
Человек же не собирается ограничиться только разрезом.
Олег Кантуев Просветленный (23546) 2 дня назад
Если человек хочет избавиться от лишнего жира, ему следует обратиться к квалифицированному специалисту - пластическому хирургу, который проведет процедуру липосакции безопасно и эффективно.
Елена Филатова Мудрец (18662) 2 дня назад
Практически оттуда доставали даже воспалённый аппендикс!
Врач антарктической станции Леонид Рогозов выполняет себе аппендэктомию.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159919) 2 дня назад
а жир можно подумать там лежит в упаковке и ждет когда ж его достанут...............
Zombie Мыслитель (9128) 1 день назад
Конечно можно. Самураи вон вспарывали животы на раз два. А там уже делай что хочешь, хоть жир доставай, хоть поджелудочную