Будущее отношений. Стоит ли сохранять брак

k_a_a Ученик (213), открыт 3 дня назад
Алексей 09.12.1982, Александра 22.04.1993. Отношения на грани развода, но по-тихоньку вроде преодалеваем. 12 лет брака. Есть будущее у отношений? Стоит ли бороться за продолжение? Мучаемся оба. Спасибо
11 ответов
Дмитрий Донцов Высший разум (2556877) 2 дня назад
Шанс наладить отношения, сделать их более гармоничными еще есть.
yjxyjq lj;lm Мудрец (13433) 2 дня назад
скиньте 3 карты...таро....я скажу...
саша саша Профи (690) 2 дня назад
Вы знаете, тут уже сугубо ваше решение сохранять/ не сохранять. Но посмотрев на картах на два варианта развития событий : 1 в случае того, если решите жить дальше вместе, 2 в случае, если решите разойтись, могу сказать, то конкретно лично вам будет лучше по 2 варианту, хоть и будете долго в себя приходить, перестраиваться на новую жизнь, но в конечном итоге выдохните с облегчением и начнёте с чистого листа, белого и красивого. По первому как-то всё грустненько, будете циклично собачиться друг с другом, одновременно будете приписывать партнёру несуществующие плюсы и значимость, чтоб хоть как-то оправдать своё решение остаться, хотя по факту будете постоянно чувствовать себя жертвой
- Гуру (3978) 2 дня назад
Сохранить семью можно...
Вам нужно внести , что то новое в вашу жизнь, чтобы она заиграла новыми красками...
Съездите куда-нибудь отдохнуть, если есть возможность...
Находите время проводить вместе...
Кино, ресторан, театр...
Сейчас в вашей семье происходит снижение интереса к партнеру, равнодушие, отстраненные наблюдения за всем происходящим. Отсутствие страсти и желания. Обдумывание и планирование развития дальнейших отношений, но зачастую варианты, которые всплывают не вдохновляют, не вызывают энтузиазма, в общем состояние, когда все равно, что и как будет и что происходит на данный момент.
Это произошло из-за того, что всё приелось...обыденность...
Такое происходит во многих семьях...
Спасайте свою семью... счастья вам)))
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (121984) 2 дня назад
Да есть возможность совместного будушего
Чудофея Эля Мастер (1825) 2 дня назад
Королева Пентаклей говорит о том,что нужно
Магдалинка. Оракул (84179) 2 дня назад
Я не вижу смысла, брак своё изжил, он был кармическим, вы прошли весь круг 12 лет и пора дать друг другу свободу, каждый должен пойти своим путём.
cbj l oh Гуру (2659) 2 дня назад
В отношениях у вас сейчас действительно кризис ,тут со стороны мужчины хитрость и обман в вашу сторону ,может присутствовать еще одна женщина ,по чувствам к вам также охлаждение и выбор . Совет от карт не строить иллюзий ,а посмотреть трезво на ситуацию. Сохранять или нет ,решать только Вам .
Sim sim Гуру (3870) 2 дня назад
Ну что вы на самом деле? 12 лет вместе и тут решили разойтись. Поди и дети есть? И куда вы оба потом?
k_a_aУченик (213) 2 дня назад
Есть дочь
Sim sim Гуру (3870) k_a_a, ну вот, хотябы ради ребёнка. Ей богу будь моя воля, яб таких ограничей и штрафов наставил в институте брака. Вы бы слова "развод" боялись в слух сказать.