Тарологи. Ответьте пожалуйста. Будет ли встреча на этой и следующей неделе

мира мира Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
Голосование за лучший ответ
Елена Соловьёва Знаток (402) 3 месяца назад
Карты говорят, что вы пересечетесь, но к сожалению не на долго.
мира мираУченик (50) 3 месяца назад
Вы давно в таро?
Елена Соловьёва Знаток (402) мира мира, 3 года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551456) 3 месяца назад
Будут препятсивя на пути встречи, если она и будет, то к концу следующей недели
мира мираУченик (50) 3 месяца назад
А какие препятствия
Елена Елена Мыслитель (6639) 3 месяца назад
Кризис, встреча маловероятна
Анна БроммУченик (216) 3 месяца назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/238989909
Спасибо
мира мираУченик (50) 3 месяца назад
А через неделю? Кризис временный или это конец
Елена ЕленаМыслитель (6639) 3 месяца назад
Вы задали вопрос- я посмотрела. Я всю Вашу жизнь не увидела в одном вопросе))
Daniil Kravchenko Ученик (131) 3 месяца назад
встреча с бараком джим кастой