Голосование за лучший ответ
Елизавета Алексеева
4 месяца назад
Про каждую работу ходят разные слухи. В других магазинах также говорят, что "жесть" там работать. Но на практике выходит, что работать там даже неплохо. Тем более пригласили на собеседование, сходите на него и там все спросите: график, з/п после вычетов и т.п. Уволиться никогда не поздно, а вот утроиться не всегда получиться.
Кто то где то
4 месяца назад
В сетях, что ты директор, что ты обычный сотрудник, все равно будешь получать копейки, а ишачить как папа Карло. Лучше в торговую организацию иди поработай, потом уволишься и свой бизнес в этой же сфере откроешь.