Как считаете, кто лучше для мальчишки: добрый папа или злой или строгий или мягкий?

Килька Медовая Ученик (23), открыт 3 дня назад
18 ответов
Just Shrek Мастер (1291) 3 дня назад
Для всех случаев жизни. А так лучше бв ремнем тебя хуyaрил
Егор Якимов Ученик (215) 3 дня назад
добрый и строгий одновременно
я Профи (869) 3 дня назад
смотря где. если в деревне, в частном доме, то злой батя это ужас, который будет тебя заставлять работать как раба
qwm qwm Просветленный (29974) 3 дня назад
тот кто может выполнять обязанности отца. я думаю что это означает дать всё для выживаемости. (уметь постоять за себя, решать вопросы, проявить себя с девушками, навык по работе, ну итд характер), бывать и добрым и строгим когда это нужно.
Искусственный Интеллект (120901) 3 дня назад
Мудрый отец всегда преподаст урок причем без рукоприкладства)
Илья Понасенков Мастер (1583) 3 дня назад
Привлекательный/сексуальный
Элеонора Вишенка Знаток (370) 3 дня назад
я считаю лучше мама,а папа в сторонке чтото там чинит,и приносит маме деньги
Денис Богачёв Просветленный (46181) 3 дня назад
Умеренно твердый, выдержанный к чудачествам подростка
с богом Искусственный Интеллект (120062) 3 дня назад
Для мальчика лучше идеальный папа
punica Оракул (79760) 3 дня назад
Внимательный и снисходительный